Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Рататуй и его единомышленники
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы когда-нибудь бывали в пабах? Я вот, увидев вывеску с оленем решился, черт возьми, зайти, но тут же мне принесли меню, из которого следовало, что это не паб вовсе, а немецкая "кнайпе". Вместо оленей там были какие-то неопытные официантки (если и деборы, то совсем начинающие), и одна из них начала меня агитировать за "вишневый эль". Очень вкусный эль, все девушки любят, загадочно говорила она. Я обратил внимание на то, что никак не отношусь к данной категории посетителей, и величественно велел принести мне ирландский кофе, после чего стал наслаждаться атмосферой кнайпе, и любоваться рогатой мордой над стойкой. Через пару минут девушка принесла мне кофе на красивом подносе, на котором стоял еще бокал для кого-то. Я поблагодарил, девушка улыбнулась, поскользнулась, опрокинула поднос, и мне в лицо выплеснулся полулитровый бокал восхитительного рубинового напитка с легким ароматом цианидов. Воцарилась тишина прерываемая только слышимым еле еле звоном хрустальных осколков. "Вишневый эль?", спросил я, призвав на помощь дедукцию. Официантка ничего не сказала, только быстро-быстро закивала и бросилась наутек.
Весело же проводят время в пабах.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кухню ресторана "Айвенго" мне оценить трудно, если судить по молочным коктейлям, там вкусно. Но дело даже не в этом, а в безукоризненной честности персонала. Здесь действительно можно оставить бумажник и через день получить его обратно в целости. Smile
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):
Вы когда-нибудь бывали в пабах? Я вот, увидев вывеску с оленем решился, черт возьми, зайти, но тут же мне принесли меню, из которого следовало, что это не паб вовсе, а немецкая "кнайпе". Вместо оленей там были какие-то неопытные официантки (если и деборы, то совсем начинающие), и одна из них начала меня агитировать за "вишневый эль". Очень вкусный эль, все девушки любят, загадочно говорила она. Я обратил внимание на то, что никак не отношусь к данной категории посетителей, и величественно велел принести мне ирландский кофе, после чего стал наслаждаться атмосферой кнайпе, и любоваться рогатой мордой над стойкой. Через пару минут девушка принесла мне кофе на красивом подносе, на котором стоял еще бокал для кого-то. Я поблагодарил, девушка улыбнулась, поскользнулась, опрокинула поднос, и мне в лицо выплеснулся полулитровый бокал восхитительного рубинового напитка с легким ароматом цианидов. Воцарилась тишина прерываемая только слышимым еле еле звоном хрустальных осколков. "Вишневый эль?", спросил я, призвав на помощь дедукцию. Официантка ничего не сказала, только быстро-быстро закивала и бросилась наутек.
Весело же проводят время в пабах.

Браво!!! Laughing
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но право же не за что, оно просто так и было...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):
Кухню ресторана "Айвенго" мне оценить трудно, если судить по молочным коктейлям, там вкусно.

Молочный коктейль за пять долларов?? Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, примерно так 5-6, по нынешнему курсу. Откуда цитата? Это кто-то произносил с возмущением, насколько я помню.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну знаете! такие цититы не знать Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твинпикс?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтиво. Ёшкин кот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Криминальное чтиво"? Давненько я его смотрел, честно говоря.
Коктейль в "Айвенго" делал явно не Тарантино. Cool
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Они что туда, виски добавляют?" Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авокадо!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что можно сказать о вареничной на Арбате?

Раздающий флаерсы дядя, приветливый и симпатичный, не соврал, поскольку флаерс удваивает вашу порцию, получается и дешево и вкусно. Даже, я бы сказал, очень вкусно, поскольку к вареникам полагается растопленное сливочное масло, и тут важно не ошибиться, и выбрать вареники с соленым творогом, подобных которым я не пробовал даже в Сибири.

С другой стороны сервис. Он не то, чтобы плох или небрежен. Но когда третий юный официант подходит к бедной англичанке, похожей на вздумавшую путешествовать мисс Марпл, и в ответ на ее отчаянный крик "Black tea" отвечает "К сожалению у нас никто не говорит по-английски", и в упор не хочет посмотреть в меню, в котором есть картинка, на которую безнадежно указует клиент, понимаешь, что Дебора была еще не худшим вариантом для кафе.

Зато, когда мы разобрались, что такое блины с икрой, мне было сказано "Спасибо, сэр".

В первый раз в жизни меня назвали сэром... Cool
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему столица нашей родины скоро уйдет под воду, превысив терпение людей на небесах, и этих всех остальных. Положительно, чего не хватишься, ничего нет. Прикрыли кофейню "Счастье" на Камергерском, ободрали с витрин ангелов, даже на знаю, что там будет теперь - туфлебутик, или книгоглянец. Ну неужели же в центре города неспешная кофейня с сельдереем не набирала покупателей? Не верю! Скорее тут дело не в количестве съеденных пирожных. Счастье вещь недостаточно гламурная. То ли дело сено!
С другой стороны, если бы не они, я бы не отведал кофе с мятой, в кофеварке со сложным названием и с дизайном "продавленные кресла, лихие семидесятые, Курт вышел покурить, Джон и Пол курят прямо здесь".
Полулитровая кружка арабики с мятой, это разумно - сразу вам и кофеин и валидол. И вкусно вдобавок.
Держись, держись "Старая медицинская книга"!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты в Москву что ли переехал? (догадался Кролик)
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group