Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Форумы и Онлайн игры.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Играете ли вы в онлайн игры?
Да, практически постоянно.
16%
 16%  [ 1 ]
Да, но редко.
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, но собираюсь попробовать.
16%
 16%  [ 1 ]
Нет и не буду.
66%
 66%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Леон Словицкий
непыльный модератор


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 305
Откуда: "Пер Гюнт"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Форумы и Онлайн игры. Ответить с цитатой

Предлагаю в этой теме обниваться ссылками на разные форумы и сайты онлайн игр (если кто играет Question).

Я например на данный момент из за отсутствия внешнего IP не могу даже в асе общаться, но вскоре это исправлю. Twisted Evil (долбаный Web Plus со своими дополнительными услугами).
Но в скором времени вернусь в онлайн игру Ultima Online на шард Forgotten World - www.fwuo.ru.
Ранее сидел на www.bestgothic.ru - сайт посвященный комп. игре готика, но на самом деле это не самое главное, самое главное, что это очень хороший форум с очень хорошей компанией.
Мой брат играет в онлайн игре Haddan - www.haddan.ru.
_________________
Да, держите! Держите!
Держите перо и бумагу берите!
Что ж, я исписался. Пусть пишут потом:
Он жил и скончался хорошим пером.

Г. Ибсен "Пер Гюнт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брунгильда
ритор


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в онлайн игры вообще не играю... времени все это слишком много пожирает. говорят, что эти игры вызывают зависимость.знаю только одно:мой друг стал играть в игру"линейка",забил на учебу,семью,друзей,все разговоры только про эту игрушку,смысл жизни стал заключаться только в том, чтоб придти домой и уставиться в монитор...(потихоньку происходит деградация личности)

Может кто-нибудь знает игрушку,которая отнимает мало времени,не вызывает зависимости и развивает мозги Laughing ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брунгильда, насколько я знаю, таких игр нет. ИМХО, конечно. Либо игрушка отнимает мало времени (т.к. хреновая), либо развивает мозги (типа шахмат), либо не вызывает зависимости (если это хреновые шахматы)... Если игра класснющая, она создает потрясающий игровой мир, из которого не хочется уходить... Именно поэтому я с невероятным усилием воли задумываюсь о зависимости и массе потерянного времени, когда устанавливаю Oblivion (чтобы только посмотреть, но я-то знаю, что просто посмотреть не получиться...), и уверенно и четко жму нпа кнопку "отмена", стираю дистрибутив игры с компа безвозвратно (благо, он есть в локальной сети Very Happy )
_________________
ЛАВил, ЛАВлю, и буду ЛАВить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леон Словицкий
непыльный модератор


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 305
Откуда: "Пер Гюнт"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это вопрос психики человека, слабая она или сильная. Вот приведу в пример Ultima Online которая в свое время счеталась самой опасной MMORG игрой для молодежи (и не только). Я сам видел, как многие просто разнести были готовы компьютер когда их кидали другие игроки. Я думаю в такие не стоит играть тем кому в жизни не хватает общения и развлечений, а для остальных это будет просто игра. Я не в коем случае не отвергаю теорию зависимости от копьютера, так как она научно доказана, но сильный человек сможет с этим справиться.
_________________
Да, держите! Держите!
Держите перо и бумагу берите!
Что ж, я исписался. Пусть пишут потом:
Он жил и скончался хорошим пером.

Г. Ибсен "Пер Гюнт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Студийка
форумный монстр


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в своё время играла в Couter-Strike и QUAKE за клубную команду и , соответственно, дома тренировалась в ON-LiNE.
Потм был в моей жизни период игры в Бойцовский клуб, докачала героя до 4-го уровня, а потом меня забанили за мультиник и договорные бои. Хорошая была игрушка, кто-нибудь еще играл в нее?
_________________
Блондинка-не приговор, а призвание!


Последний раз редактировалось: Студийка (Вс Ноя 12, 2006 10:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леон Словицкий
непыльный модератор


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 305
Откуда: "Пер Гюнт"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студийка писал(а):
Я в своё время играла в Coutr-Strike b QUAKE за клубную команду и дома тренировалась в ON-LiNE.
Потм был в моей жизни период игры в Бойцовский клуб, докачала героя до 4-го уровня, а потом меня забанили за мультиник и договорные бои. Хорошая была игрушка, кто-нибудь еще играл в нее?


Shocked Shocked Shocked
Вот это да! Никогда бы не подумал, что ты играешь в такие игры. Нет не прими за оскорбление или что то в этом роде, но это действительно круто. Twisted Evil . Надо как нить с тобой сыграть.
_________________
Да, держите! Держите!
Держите перо и бумагу берите!
Что ж, я исписался. Пусть пишут потом:
Он жил и скончался хорошим пером.

Г. Ибсен "Пер Гюнт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Студийка
форумный монстр


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
_________________
Блондинка-не приговор, а призвание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Counter Strike... Классная игра... Я тоже одно время увлекался. Помню, многие читером называли за соотношение фрагов и смертей и за частые хэдшоты. Какие твои любимые карты? У меня, пожалуй, de_aztec, cs_militia, cs_italy, fy_pool_day, aim_headshot, de_inferno. Банально, конечно, но на этих мэпах чаще всего играют. А так, люблю новые неизвестные карты... Только вот в Counter Strike Source в отличие от 1.6 карт ну слишком мало... Dust достал!
_________________
ЛАВил, ЛАВлю, и буду ЛАВить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леон Словицкий
непыльный модератор


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 305
Откуда: "Пер Гюнт"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет маленьких карт типа iceword? Была еще классная карта Vegas, моя любимая. А из не очень раскрученных мне больше всего нравилась da4a.
_________________
Да, держите! Держите!
Держите перо и бумагу берите!
Что ж, я исписался. Пусть пишут потом:
Он жил и скончался хорошим пером.

Г. Ибсен "Пер Гюнт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Студийка
форумный монстр


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

de_dust- стандартная дуэльная карта, ее не любить не возможно.
А так набор обычный: aztec, italy, delta-assaut, assaut,
estate.
Была еще такая гаденькая карта cock, тоже часто дуэлились на ней. Если мне это предлагали, всегда отказывалась. Ненавижу! Плохо обладала слонобойной техникой, зато из калаша зажимала знатно.
А вообще мальчики, всё в прошлом, теперь я приличная девушка. Моё клубное детство и титул мамы CS ушли в истории.
приятно, блин, меня иногда в районе до сих пор узнают.
_________________
Блондинка-не приговор, а призвание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леон Словицкий
непыльный модератор


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 305
Откуда: "Пер Гюнт"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cock это где кухня, а все маленькие как тараканы?

p/s
запамятовал Rolling Eyes
_________________
Да, держите! Держите!
Держите перо и бумагу берите!
Что ж, я исписался. Пусть пишут потом:
Он жил и скончался хорошим пером.

Г. Ибсен "Пер Гюнт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Студийка
форумный монстр


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сосk- это небольшая площадка, уставленная ящиками он сине-серый. Катрта не большая просто пространство на расстоянии метров 30-ти друг от друга контры и тероры. Выбигаешь и стреляешь. Тупо и эффективно.
Если умеешь хорошо умеешь кемперить, то всё будет ок. я не умела.

Что касается ботов. То играть сними невозможно. Неинтересно. чемпионаты проводятся в живую в клубе-это умная игра со своей стратегией. Никто не кричит, не ругается, не дымит. (по регламенту нельзя, могут исключить, засчтав техническое порожение.) Кричать об обоимах и фрагах просто глупо- все относятся к игре более-менее серьезно. На тренировках тоже некая дисциплина присутствует.
Что касаеться тренировке в ON-LINE-это прекрасный способ проводить ночь за игрой. Ведь в клкб меня, как приличную девушку ночью не отпускали. мама с папой вообще были порядком шокированы моими увлечениямию.
Темнота,дым и кричащие маленькие маличики, оно, конечно, прекрасно, но присутствует в основном в не очень серьезных заведениях. Я в таких почти не бывала. Халфлайф- игра всех времен и народов! Прекрасная. К тому же CS- это мот Халфлы. кстати, из всех мотов больше всего не люблю DOD. (Day of Defit) Кажется мне скучным, нединамичным и сложноватым, хотя правдивым и логичным.
_________________
Блондинка-не приговор, а призвание!


Последний раз редактировалось: Студийка (Вт Ноя 14, 2006 11:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леон Словицкий
непыльный модератор


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 305
Откуда: "Пер Гюнт"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Обливиона, могу сказать, что Готика 3 обещала большей глубины и по отзывам из интернета, это действительно так. Являясь истинным готоманом, очень переживаю из-за отсутствия подходящей машины для игры в это творение. А кто нибудь интересовался серией готики?
_________________
Да, держите! Держите!
Держите перо и бумагу берите!
Что ж, я исписался. Пусть пишут потом:
Он жил и скончался хорошим пером.

Г. Ибсен "Пер Гюнт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Студийка
форумный монстр


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно про бойцовский клуб:

www.combats.ru

зайдите посмотри, потом напишите впечатления. только там регистрация длинная и сложная.
_________________
Блондинка-не приговор, а призвание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится, Максим Щедрин и Сергей Головань были активными посетителями combats.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group