Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Мульты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо доктору Цвэ-э за модем. Я снова в безбрежном океане эфира. Если что - верну в целости, и посмотрю мульт про лохматую блондинку.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вполне, по-моему, приемлемый Карлик Нос. Вполне на уровне переводных полнометражек нашего времени.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прав Грибник, Футураме, даже полнометражной куда как далеко до Симпсонов даже полнометражных.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досматривал эту полнометражную Футураму два месяца. Что-то есть в ней такое, что рассчитано на десятиминутный просмотр и вполне нормальный по длине полуторачасовой фильм смотришь, как все серии "Твинпикса" зараз.

Ну что.

Шуток очень много, и их плотности и непредсказуемости неплохо бы поучиться многим комедиографам, особенно отечественным. Если зритель (я) хохочет, хотя бы две минуты подряд, это - независимо от общего качества - качественная работа.

Сальностей процентов на триста больше, чем надо бы, чтобы я кому-то советовал это смотреть. Другой вопрос, что сальные шутки там не единственные.

Симпсоновская ирония наличествует.

Лилу симпатичная, Бендер смешной, превращение Фрая во Фродо, с подробным разносом в клочья "Властелина колец", Подземелий и драконов, и походя Звездных войн, было бы интересно увидеть каждому любителю "Заколдованной страны"... Если бы в целом это тянуло хотя бы на осмысленность "В поисках Немо" или "Смывайся".

Короче все как бутерброд типа "Большой саб" в Сабвэе - всего очень много, съесть трудно и зачастую противно, но если ребятам это нравится, ради бога, они хоть знают, что делают не габургеры.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Стремянка и Макаронина"совершенно безбашенный мульт оказывается Very Happy
два звонка в будку и при любом раскладе не унывающие собаки Wink я этих деталей в детстве просто не замечала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне безумно нравилось, как Макаронина передвигается: сначала топ-топ-топ передними ногами, потом к ним топ-топ-топ задние ноги! Я долгое время думал, что так передвигаются только мультяшные персонажи... Пока не увидел это воочию! Правда в исполнении не таксы, и вообще не собаки, а одного серого кота...
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный мультик "Секретная служба Санта-Клауса".
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Моника
форумный монстр


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у Вас хорошее настроение и Вы хотите его закрепить, если оно упало и Вам его не найти, да, если у Вас просто есть свободное время, то «дуйте» смотреть мультик «как поймать перо жар-птицы».
Да, махнете Вы рукой, что может быть хорошего в этом постоянстве отечественной мультипликации? Приелась уже, ничего нового!
НО я возражу! Нет, вот это стоит посмотреть, и стоит потратить 1 час и 20 минут. Правда, и я не поверила, и первые минут пять скептически смотрела то в телефон с Инетом, то на экран… но потом поняла, когда хруст попкорна стих и смех, то взрослых, то детей охватил зал…
Это не шедевр, а ПРОСТО, ХОРОШИЙ, ДОБРЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ мульт. А песенная подборка: Браво; Шао Бао; Иван Купала; Ума, которая дважды Турман, и даже Бабушки из Бураново вписались, а главное все по-новому зазвучали.
И отлично посмеялись над аниме, американскими мультами и современными нашими. И шутки для всех возрастов, так как не пошлые и не примитивные, а просто веселые!
Конец!
_________________
Altera pars.
Актриса Весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет. только не про жар-птицу Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

why?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где жар-птица там и горбунок,а у меня с ним грустные воспоминания связаны.это личное. не обращайте внимание Confused

Последний раз редактировалось: х (Сб Ноя 02, 2013 5:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
форумный монстр


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химера писал(а):
нет. только не про жар-птицу Evil or Very Mad

Это звучит почти так же, как если бы я сказала про "Портрет Дориана Грея": "только не про живопись!" Wink
_________________
Altera pars.
Актриса Весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю жизнь, полюбовавшись афишей в "Ленинграде" я был уверен, что "Чучело-мяучело" это фильм про девочку, приютившую котенка, которого ей не разрешали приютить, эдакая "Варежка" на кошачью тему. Ничуть не бывало, это вообще не про девочку. Покуда есть Грибник, не осудеет копилка отечественных мультов.

А вот "Туман из Лондона" (из серии про замечательного Лисенка) мне не очень понравился. Ощущается в нем идеологическая составляющая.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дом-монстр" какая-то странная, и, по-моему, неважнецки продублированная трехмерность. Что это за старик, который что злой, что добрый - одинаково страшный, чего от него хотела эта изба на курногах, и главное, что представляют собой главные герои, закомплексованные как пионеры, и изъясняющиеся на сленге офисных менеджеров?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И его еще на Оскар выдвигали! Неужели так бедно с мультами?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group