Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Мой деревянный идол (документы проверенные временем)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2553

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Мой деревянный идол (документы проверенные временем) Ответить с цитатой

27 февраля 1992 года
Вчера вечером приезжал Петя, привёз мне гуманитарную помощь – сухое молоко. Мы с ним довольно мило побеседовали в моей комнате. Но знаете….это всё бурда.
7 марта 1992 года
Сегодня чуть-чуть не опозорились. В последний момент Петя всё таки принёс цветы.
19 апреля 1992 года
После вчерашнего посещения ТЮТа мне кажется что не стоит жить, вернее, нет смысла в том, что я сейчас делаю. Вот, о чём я мечтал. Я понял это. Но, увы, наверное всё слишком поздно. Всё не понятно и плохо. Так тоскливо! Им так хлопали, они были так счастливы! А я сидел в зале и думал, что мне наверное никогда ничего не добиться, кроме чего нибудь вонючего и мерзкого….а они стояли на сцене и были счастливы.
1 сентября 1992 года
Затем был перерыв, на котором я, Костик и Петя носились по институту в поисках стипухи, расписаний, каких то людей. Затем мы зашли на кафедру СНО судебной медицины.
2 сентября 1992 года
После второй физкультуры удалось добиться того, чтобы Борис Николаевич взял нас обратно. Мы с Петей страшно рады.
3 сентября 1992 года
Далее мы (я, Петя, Фредди и Наташка) очень мучительно и долго добирались до Мойки 126, где у нас теперь будут лекции по психике. Показали нам одного психика – симпатичный, такой, мужик, смутился очень, даже жалко его. Обратно неслись как чокнутые, обгоняя трамваи и машины. Петя страдал, что не успеет посмотреть «Чипа и Дейла», но успел всё таки, а я поседел на этом деле.
7 сентября 1992 год
Лекция по физиологии была довольно скучноватой, впрочем, как и по микробиологии, на которой я, Петя и Костик ухахатывались, а Дима Михеев нас рисовал.
А вот физиология прошла быстро. Олег Глотов крутил велосипед и потел, я считал время .Петя пульс, а Олег умирал от напряжения. Когда его раздели по пояс, все любовались его обнажённым торсом.
21 октября 1992 года
Ходили с Петей на СНО. Довольно веселая там компашка. Этакие весёлые сумасшедшие. Мы сидели там и пытались делать весёлые и умные лица. Но, в общем, впечатление сталось не плохое.
16 ноября 1992 года
Постепенно я и Петя всё больше уходим и уходим от остальных. И я не рад этому, но иначе, по-моему, нельзя. Я не рад. А чему радоваться то?
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12812
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Мой деревянный идол (документы проверенные временем) Ответить с цитатой

Лавров писал(а):
2 сентября 1992 года
После второй физкультуры удалось добиться того, чтобы Борис Николаевич взял нас обратно.

ЕЛЬЦИН?!?!? Question Question Question
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20380
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще круче. Евстигнеев!
Господи, один год 1992, а сколько судьбоноса....
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2553

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24 ноября 1992 года
Итак, сегодня в Сангиге был тоскливый, скучный день. С утра была биохимия, на которой мы почти всё занятие бездельничали- у нашей Валентины Алексеевны разболелся зуб и она побежала делать снимок. Олег Глотов разошёлся и веселился просто до упаду. Я же с Петей о чём то там разговаривали, на весьма отдалённые от биохимии темы, кажется о Биттлз. Петя пытался напеть «Елоу Субмарин», которую он слышал по-момему, один раз в жизни, а я пытался узнать в ней таковую. Потом пришёл преподаватель с ещё более раз-болевшимся зуьом и подписав работы отпустил нас. Мы с Петей ринулись на кафедру су-дебной медицины, чтобы найти там профессора Матышева, но его уже кто то видел ухо-дящим и мы доедая гранат Абдула скрылись в микробиологии. Весь перерыв мы сидели в пустой аудитории и читали аллергию, но аллергию не спросили. Что делать?
26 ноября 1992 года
Потом начались заморочки с психушкой – трамваи не ходили и Петя потерял карточку.
2 декабря 1992 года
Можно было бы считать этот день неудавшимся, если бы не замечательный вечер. И опять мне его подарил Петя. По-моему, я и в сотый раз могу посмотреть их спектакль. Ужасно хочется что нибудь сделать для их милого театра, ну хоть что нибудь. Пусть даже и для капустника, мне всё равно.
5 декабря 1992 года
Целую неделю работал над Петиными стихами и могу быть доволен своим трудом.
10 декабря 1992 года
Утром ко мне пришёл Пётр Некрасов и мы часов до 5 работали в напряжённом ритме. Пришлось основательно попотеть, прежде чем получилось то, чего мы хотели.
15 декабря 1992 года
Весь день был в предвкушении того, что вечером поеду к Пете в театр записывать музыку. И я поехал туда после того как сдал анатомию, да, но репетиции и записи не было – зву-корежиссёр заболел, впрочем, бог с ним.
17 декабря 1992 года
Всё больше впитываю в себя обстановку Петиной жизни. Удивительная у него жизнь, странная. Вот сегодня были у него дома – там тоже бедлам, как и у Коли, но не такой. У Пети всё, даже бедлам по творчески. Какие то занимательные вещи: кресло-качалка древ-нее, плакаты тому подобное – это не Коля. Потом мы пришли ко мне и опять репетирова-ли его (наши) песни. Довольно мило всё это продолжалось. Ещё Петя дал мне послушать пластинку «Агаты Критси» - странная пластинка, какой то плачь в ней, жалость, безыс-ходность.
18 декабря 1992 года
Завтра идём с Наташкой в театр, на какой то детский спектакль, но опять же там будет иг-рать Пётр Алексеевич.
19 декабря 1992 года
И опять мы ходили с Наташкой в ТЮТ. Но на этот раз меня посетили совсем иные ощу-щения чем в прошлые….Я даже сам не знаю, что теперь Мне кажется, что вот дерево по-средине пустыни. То есть, ты идёшь к этому дереву, доходишь до него и отдыхая под его тенью, ощущаешь себя счастливым, но нужно встать и идти дальше как тебе этого и не хочется. Вот так.
Наконец то увидел всех Петиных друзей – собутыльников: Гайку, Солнышко, Георгия Кобиашвили, «Масюкова», Митю Лебедева. Спектакль был хорош, почти во всём, но если честно сказать, для меня не важно было сам действие, мне важен был процесс.
20 декабря 1992 года
У меня давно не было такого удивительного ощущения, как сейчас. Такое впечатление, что я влюбился, но я не знаю в кого. Наверное, я слишком долго просидел под их деревом. Не могу учить и даже сам не знаю почему. У меня такое ощущение, что меня зовёт кто то, то ли я зову кого то. Но важно, что мой покой нарушен и основательно и не известно кем нарушен. Я готов поклясться, что я кого то встретил вчера, того, кто ещё сыграет в моей жизни определённую роль. Я чувствую перелом. Сейчас он произойдёт, иначе, по-моему, уже произойти не может.
Звонил Петя, тоже мучается бедняга. Только у него всё гораздо сложнее. Он хочет вер-нуть ушедшее, как мне кажется, безвозвратно. И она тоже мучается. Умные люди, а стра-дают также как и дураки. Сейчас мне хочется только одного попасть в их компанию, что-бы они меня приняли.
24 декабря 1992 года
Целый день проболтали о житейских проблемах. Петя всё что то рассказывал, а я его слу-шал.
29 декабря 1992 года
Чего то обиделся на Петю. Хотя, впрочем, я не прав. Просто я ждал его долго, а он при-шёл и сказал, что будет сдавать анатомию. Он прав – каждый за себя.
4 января 1993 года
Петя звонил. Опять с кем то поругался.
10 января 1993 года (сессия)
Сегодня плюнул на всё и поехал к Пете в театр. Опять «Тень» смотрел. Потом поднялся наверх к ним в гримёрку и познакомился с его друзьями. Митей, кажется и Юрой. Ничего, симпатичные такие ребята. Петя нервничал почему то.
14 января 1993 года
Петя всё не может решить своих проблем, а проблема то пустяковая. Примерно такого же плана, что была у меня с А.Ф, (эх). Только чуть пожиже. Он просто боится, не решатся, рассчитывает. Далее написано такое, что я не в силах печать, ибо всё же дорожу старой дружбой.
15 января 1993 года
Ну и нервотрепка была сегодня на гистологии!!! Пришли то мы с Петей попозже, по при-чине взятия допуска. И там была толпа! Все стояли около стеклянных дверей и мучались. Каждый вышедший был тщательно опрошен и замучен, что да как. Мы (я, Петя и и ещё Шурочка) пошли в самых последних рядах. Конечно попали к разным преподавателям. Как в последствии оказалось, мне досталась самая вредная, но ничего троечку мне поста-вил, раздобрилась. Тем более, я был последним. После этого, мы ещё долго с Петей (кото-рый сдал на 5) шныряли по институту. Потом разошлись – Петя пошёл в столовую, а я на трамвай. Но в трамвае я обнаружил, что зачётка то не моя. Я забежал за Петей в столовую и мы опять оказались на гистологии, где я поменял её обратно. До этого мы ещё ходили на венерологическую кафедру, где Петя выяснял, каким образом учебник одной из ассистен-ток этой достойной кафедры, оказался у него.
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20380
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блестяще. Один год, а столько судьбоноса. Не-ет не одним 91-м живо человечество. Они все 91-е...

Сегодня один из моих нанодиректоров доцент, кандидат, дипломант и стипендиат признался мне, что благоговеет перед учениками проф. Дадали, которого считает первым биохимиком города. Я обещал познакомить его с тобой.

Читать про еллоу субмарин или про мои пустяковые проблемы интересно, как про Джеймса Бонда. И все это было написано еще до "Здравствуйте Босики, Здравствуй Коротченко!".
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12812
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, были времена... Надо же, вот ведь есть на свете люди, которые умеют вести дневники! Особенно приятно ощущать призрачное присутствие Себя, Любимого, где-то там, за кадром... и даже чуть-чуть в кадре! Cool Где я в то время обитал, интересно? 1992 год... Наверное, уже работал в "Карнавале" и впервые в жизни жил на то, что зарабатывал! Впроголодь - но свободный... Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20380
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдал сегодня двух девочек, безуспешно, на морозе у афиши, пытавшихся произнести слово Вестсайдская. Вспомнил, как я тренировался на произнесение слова Хегстед.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12812
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю себе этот диалог... "История... какая история?" - "Ветсайская". - "Чушики! Вессайсткая..." - "А че это такое?" - "Не знаю. Наверно, чушики какие-то!" Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2553

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и никакие не сыски и никакие не фыфки, а коротко и ясно хыхки
Драгунский "Заколдованная буква"
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12812
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, я на это и намекал! Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20380
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диалог такой "Ну и слово. Я его выговорить-то не могу. Вес... Вест... Вестст... Нет."
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2553

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 января 1993 года
Сегодня сидели целый день с Петей у меня. Досмеялись до того, что у меня теперь бо-лит голова.
4 февраля 1993 года
Все эти 3 дня я возвращался домой ближе к 12 часам ночи. Дело в том, что днём мы с Петей и Лёшей Колесником занимались записью песен Пети, а вечером деланием фото-графий.
8 февраля 1993 года
Институт не мог не преподнести сюрприза. Началось с того, что Абдул сообщил (и это оказалось правдой), что наша любимая микробиологичка Галина Юрьева нас оставила и чёрт его знает что теперь с нами будет. Потом совершенно уже неожиданно оказалось, что нас теперь 11 (стоп) 12. Чёрт! Я кажется забыл вписать Жорика в список по лекциям! Так вот у нас новенькая! Марина кажется. Ещё мы ходили на вскрытие, что само по себе инте-ресно и весьма. Все девочки думали, что обморока не избежать, но к счастью ошиблись. Мужик (труп) был очень худым и больным, так что здорового ужаса не вызывал.
9 февраля 1993 года
Целое утро до 12 часов вся наша 215 группа занималась тем закручиванием и раскручива-нием вокруг головы, груди и других частей тела бинтов и надо сказать, что это отрица-тельно повлияло на дальнейшую умственную деятельность. Петя и я проявили в этой ра-боте самое большое рвение и это сказалось. Конец дня я и он были как в тумане и омерзи-тельном мокром снеге, который то шёл то не шёл.
12 февраля 1993 года
В первый раз было ПВБ. Мы с Петей писали анамнез какой то милой женщины.
13 февраля 1993 года
Итак, сегодняшний день.
Утром я был в институте и скучал на философии. Гадостный предмет. Потом мы с Петей решили не ходить на физкультуру и поехали ко мне. Здесь мы сочиняли мрачнейшую пес-ню «солнышко моё взгляни на меня» в которой описывали психически ненормального че-ловека, уверяющего что он Маккряк. Потом мы 30 минут настраивали гитару у Лёши, по-сле чего Петя в бешенстве ушёл на спектакль.
18 февраля 1993 года
Сегодня меня, Диму и Петю выгнали с лекции. Отношения мои с Петей довольно сильно накалились. Я боюсь того, что стану таким же циничным как он.
19 февраля 1993 года
Собираемся к Пете в ТЮТ. Кстати, он звонил, сказал, что заболел и завтра играет в мас-совке. Нагадали что я умру в 30 лет жутко страдая.
20 февраля 1993 года
Отсидели на философии, откачались на физкультуре, отстроили крепость (промокли) – так было в САНгиге. Были (я, Майка и Лёша) в ТЮТе. Опять смотрели «Рони – дочь раз-бойника» - неплохо ребята отыграли. Правда, техники их опять подвели, но ничего.
27 февраля 1993 года
Вчера сидели весь вечер с Петей у Лёши, доделали Петин альбом. Вставили скрипку. Не-плохо получилось.
4 марта 1993 года
Похоже, эта неделька пройдёт под знаком 8 марта. Потому что мы с Петей постоянно но-симся по ларькам. Надоело до чёрта! Эти книжки, коврижки, цветы, открытки. Устал я от них.
6 марта 1993 года
Уффф! Загонялся совсем с этими праздниками. Целую неделю мы с Петей носились по магазинам. Так устали, что сегодня, когда мы писали на открытках последние слова, уже хотелось, чтобы всё это скорее кончилось. Но так чертовски было приятно, когда девчон-ки радовались. Ей богу, я бы ещё побегал, правда все поцелуи достались Абдулу.
16 марта 1993 года
Коварно прогулял английский – просто не пошёл и всё. А дома тишина. Мы с Петей, вме-сто английского сидели на подоконнике на гигиене и рисовали всех наших, вместе с пре-подавателями, Артуром, Лёшей, Майкой и Машей. Смеялись не на шутку, изредка к нам подходили различные люди и спрашивали, чего это мы здесь делаем? Мы только хрипели и икали и показывали им на листик, они тут же уходили.
20 марта 1993 года
Наконец то мы дописали наш общий с Петей альбом «Легкомыслие» + Яцек Васаркин.
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20380
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не далее, как сегодня рассказывал коллегам, как назвал эту нашу новенькую "Даша Довенькая" (полиноз). А вот людей по частям мы давно не рисовали, хотя поле для творчества колоссальное.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group