Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Колесник&Лавров. 1989

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> За железным занавесом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Колесник&Лавров. 1989 Ответить с цитатой

http://www.photoshare.ru/data/6/6382/1/2vke5p-b8e.jpg?2

http://www.photoshare.ru/data/6/6382/1/2vkcuv-fdo.jpg?2

http://www.photoshare.ru/data/6/6382/1/2vke1s-fbf.jpg?2
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
А.К.
.


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 280
Откуда: Питер FM

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 9:15 am    Заголовок сообщения: автору Ответить с цитатой

Петь, а чегой то ты решил нас с димой почтить памятью?
Да... золотые были времена. Я тогда (на фотках) барабанил на чём придётся. Это мы у Натальи Ивановны, нашего учителя истории и классного руководителя Лаврова, развлекались.
_________________
ничто не вечно под луной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаешь ли периодически шерстю интернет в поисках ссылок на слово "ТЮТ" "Кинс" Laughing и всяческих тютовски знакомых лиц, дабы выкладывать сюда ссылки, коль скоро уж сайт не предоставляет такой возможности. Все-таки мы центр информации.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, там было ещё много фоток, но там где мы с Алексеем одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту фотографию сделала дочь Натальи Ивановны на нашем единственном концерте, единственном концерте, в моей жизни, вообще. К тому времени за год с небольшим нашего с Колей Ситкарёвым, совместного творчества мы записали 2 альбома вдвоём. Когда наши классы объеденились и мы довольно тесно стали общаться с Лёшей и Славиком Бертовым и появилась группа Флибустьеры. За следующий год мы вчетвером записали 2 альбома. Особенно якро помню нашу первую встречу дома у Лёшки, когда мы на 3 Гитары + Лёшкин ударник (2 палки по спинкам стульев) сбацали 2 песни –«Влечёт меня туда» и «Я звоню тебе». Запись эта не сохранилась, но лучше мы так ничего и не записали, хотя и репетировали. Помню, я прибежал домой, ещё была жива бабушка, и заставил её послушать. Бабушка одобрила. Здорово было сыграно одним порывом без репетиции. Вот. Узнав про наше творчество Наталья Ивановна, попросила что нибудь сыграть. Мы спели 1-2 песни и слушатели остались в непонимании происходящего. Я играл одно, Коля другое, а пели мы третье. С тех пор все смертельно боялись, что мы возьмём в руки инструмент. Тогда мы стали писать шуточные песни. Причём в огромном объёме и половину про Лёшу. Как он нас терпел?! А вторая фотка это снято во время беспрецедентного ночного чаепития у Ленки Шевчук. Мы собирались к неё на дачу, но вдруг в апреле пошёл снег и мы вместо дачи засели у Ленки дома и пели песни, играли и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> За железным занавесом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group