Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Интернет-канал, где можно увидеть ТЮТОВСКИЕ СПЕКТАКЛИ -ВИДЕО
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Глобальный ТЮТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Интернет-канал, где можно увидеть ТЮТОВСКИЕ СПЕКТАКЛИ -ВИДЕО Ответить с цитатой

http://theatre.ether-tv.ru/


В настоящий момент благодаря усилиям создателя канала и А.Колесника там постоянно транслируется запись сп. "Тень" 1999 года (постановка Л.А.Сиротова 1992 г., в ролях: Махов, Мартюков, Павлова, Николаев, Михайлов, Виноградова, Шугаев и др.). Вероятно вскоре программа канала будет расширена другими тютовскими спектаклями.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum


Последний раз редактировалось: НекрЫсь (Сб Дек 13, 2008 3:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В электронный эфир добавился сп. "Беда от нежного сердца" (постановка Ю.Красиков, спектакль из поздних 90-х)
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлены "Плутни Скапена" Л.А.Сиротовой
и "Датское рождество" - Я.Кёрбу

изображение страницы мигает, прыгает и доводит до исступления. любопытное зрелище
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне б скорость на 100 побольше,я б посмотрел!А Пер Гюнт будет?
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сомневаюсь, что уж "Пер гюнт"-то будет. И все-таки следовало его смотреть вживую, когда я к этому всех Джейцев призывал. Потому что четыре часа у экрана с 50 человеками на сцене, это примерно как готовое сочинение по Войне и Миру.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):

изображение страницы мигает, прыгает и доводит до исступления. любопытное зрелище


Прыжки и гримасы прекратились. Продолжительность программной петли достигает уже девяти часов. Это значит, что в сутки каждый фрагмент показывается не более 3 раз. Вполне неплохой результат, уже лучше, чем на дециметровых каналах типа "МногоТВ"
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):

и "Датское рождество" - Я.Кёрбу


Хотя Гайка Володина считает, что оно называлось иначе.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и пишет Гайка на сайте тютовских выпускников следующее:

ГАЙКА ВОЛОДИНА:
Уважаемые тютовцы! Дамы и Господа!
На данный момент мы можем предложить вашему вниманию четыре тютовских спектакля:

Сказку Евгения Шварца “Тень” в постановке Ларисы Алексеевны Сиротовой.
Спектакль, демонстрируемый на этой неделе мы можем увидеть благодаря Алексею Колеснику.
Запись датирована 31 марта 2002 года – спектакль игрался в дни проведения Фестиваля “Хиты ТЮТа”.

В те же мартовские дни, на нашей сцене был показан
Водевиль Владимира Соллогуба “Беда от нежного сердца”, режиссёр Юрий Владимирович Красиков.
Этот спектакль также предоставил из своей коллекции Алексей Колесник.

Комедию Жана-Батиста Мольера “Плутни Скапена”, режиссёр Лариса Алексеевна Сиротова.
Этот второй спектакль, премьера которого состоялась в декабре 1993 года, снимал Глебушка Фильштинский (в рамках подготовки “Мозговым Треском” новогоднего вечера ТЮТа).

Совместный проект датского режиссёра Якоба Кёрбу “Ганс-Христиан Андерсен в Санкт-Петербурге”, включающий в себя три сказки, сыгранных на нашей сцене (и в фойе театрально-концертного комплекса) в августе 1997 года “Гадкий утёнок”, “Голый король” и “Снежная Королева”.

Актёрские составы можно узнать в телевизионной программе.

Хочу поблагодарить всех тютовцев и друзей нашего театра, нашедших возможность не только запечатлеть эти спектакли, но и сохранить их для нас. Огромное спасибо всем, кто помогает в создании видеоархива, приносит материалы из домашних коллекций и вспоминает имена исполнителей!!!

Спектакли включены в программу в разное время дня и ночи в творческом “плавающе-цикличном” режиме с тем, чтобы их можно было посмотреть всем желающим в любое удобное для них время из любой точки нашей планеты.

Размещённая на сайте телепрограмма будет действительна на ближайшие два-три дня. В последующие дни-недели она будет корректироваться: будут постепенно, по мере технических возможностей (не очень быстро, поскольку этот процесс весьма длительный даже для профессиональной техники), добавляться новые материалы.

По мере уже других технических возможностей (перерыв на сессию), будут реставрироваться и готовиться к показу видеоматериалы, собранные по всему Свету. Не преувеличиваю – значительной коллекции кассет предстоит совершить перелёт через океан.

Все спектакли, вечера, фестивали и капустники, оцифровываются и реставрируются с целью создания единого тютовского видеоархива, доступного ВСЕМ.
Это значит, что помимо демонстрации на тютовском интернет-канале, создаются DVD диски, которые можно скопировать. В том числе и в 405 комнате


конец гаечной цитаты
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программа становится все занятнее. Добавлено "золото ТЮТа" (по версии Володиной-Шошиной) - "Сотворившая чудо" "Сирано де Бержерак" и "Кумир на бронзовом коне" причем на последнем программа утратила периодичность, его показывают между каждыми другими двумя спектаклями.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я могу судить интернет-телевидение (о необходимости которого так много говорили большевики) в настоящее время увидеть простым переходом по ссылке нельзя. Говорят, что единственный способ, это загрузить его интернет-эксплорером (не мозиллой и не оперой), и к тому же скачать предварительно специальный плеер. Но мне это как-то не по душе...

Когда-нибудь Абаеву и Колеснику поставят памятники. Как советскому и финскому солдату в Териоках...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
А.К.
.


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 280
Откуда: Питер FM

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом их снесут Very Happy
_________________
ничто не вечно под луной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно сообщениям телевизионщиков, скачивание плагина требуется потому, что необходима синхронизация с Vista. вполне возможно. просто у меня в последнее время идиосинкразия к старым записям спектаклей, но я их и смотрел дай боже. По одному разу всячески рекомендуется.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Жовнер Д.
мегамонстр


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня не получается зайти туда. Вообще. Может кто-нибудь поможет?? Rolling Eyes

Вообще...что надо сделать, чтобы найти то, куда надо зайти, чтобы потом что-нибудь там сделать, чтобы получилось то, ради чего я хочу зайти?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо знать куда ты идёшь.
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда затевалась эта затея* (интернет-телевидение) войти туда удавалось с одного клика. Но там что-то постоянно совершенствуют. Сначала оказалось необходимым пользоваться только определенным браузером (И-эксплорер), потом скачать специальный плеер (этого я уже делать не стал), а теперь, я гляжу, требуется регистрация и пароль. Я бы подождал совещания организаторов, куда то и дело зовут, да отзывают.

Вот что получается, когда обижают Колесника.

* (С) С.Николаев
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Глобальный ТЮТ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group