Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Секретные двери на сайт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Глобальный ТЮТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Секретные двери на сайт Ответить с цитатой

Вот что друзья. Даже рискуя обратить на себя неудовольствие создателей сайта, и тем паче тех высоких профессионалов, которые предложили нам сайт улучшить, после чего сайта больше никто не видел, я сообщаю, что

сайт, в том состоянии, в коем он пребывал на момент закрытия на реконструкцию доступен в сети (насколько я могу судить, это именно он, хотя возможно, это зеркало, или нестертая копия). Зная по опыту, что информация с него бывает необходимой, я позволю себе здесь, и в паре других форумов продублировать прямые ссылки на две наиболее часто посещаемые страницы - список тютовцев, и список спектаклей. Еще раз подчеркну, информация там несколько устаревшая. Но информация!

http://www.webtut.ru/lydi/alf.htm
http://www.webtut.ru/repertuar/repertuar.htm
жду возражений.

А сомневающихся спрошу: многие ли видели эти фотографии?



_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
stranger
оратор


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное - это список предстоящих спектаклей, время начала! Елки! Многие ищут конкретную информацию. Мне, к примеру, не хватает ее. Звонить я не люблю никому. А на спектакль сходила бы с удовольствием, если бы знала когда и что идет! Пусть хоть в форуме, хоть где, но эта информация необходима.
PS Мне необходима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ближайшие спектакли:

ЗАВТРА
24, 25 ноября
"Маленькая принцесса" -
ПРЕМЬЕРА
пьеса - Ф.Бернет
постановка - Т.Абросимова, А.Скакальская
участвуют - Щеголева, Лавров, Кузнецов, Мальгина, Уварова, Смирнов, Гейдеко и др.

01, 02 декабря
"Побывка"
пьеса - И.Эркень
участвуют - Кобиашвили, Лавров, Водолагина, Тугушева, Тейбер-Лебедев, Стрелков, Толкач, Беркович, Мартюков, Цинкевич, Колесник и др.

8,9 декабря
"Обыкновенное чудо"
пьеса - Е.Шварц
постановка - Е.Ю.Сазонов
участвуют - Лавров, Кобиашвили, Мартюков, Стрелков, Щеголева, Красовицкий, Словицкий, Митрофанова, Тейбер-Лебедев, Красиков (мл.) и др.

14,15 декабря (ПЯТНИЦА и СУББОТА)
"Дра-дра"
по пьеса Е.Шварца "Дракон"
постановка - Е.Ю.Сазонов
участвуют - Лавров, Кобиашвили, Мартюков, Водолагина, Беркович, Афанасьев, Тугушева, Стрелков, Толкач и др.

далее в течение недели на сцене ТЮТа будут показаны спектакли городского фестиваля "Рождественский парад"
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Глобальный ТЮТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group