Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

60 лет со дня рождения НАТАШИ ПИВОВАРОВОЙ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Пока горит свеча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12807
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2023 1:52 am    Заголовок сообщения: 60 лет со дня рождения НАТАШИ ПИВОВАРОВОЙ Ответить с цитатой

Сегодня, 17 июля 2023 года, исполнилось 60 лет со дня рождения культовой советской и российской певицы и автора песен, основательницы и лидера легендарной группы «Колибри» (ушла из группы в 1998 году), а также танцовщицы, актрисы и театрального режиссёра, создательницы «Такого театра», исполнительницы незабываемых хитов «Орландина», «Ему не нужна американская жена», «Трамвай», «Я устал», «Париж», «О чём поёт тропическая птица», «Фудзи ещё не спит», «Серенада любви», «Темочка», «Белая змея», «В солнечном крае», «Волна», «Гамбургская лирическая», «Без Чемп», «Посвящение», «Птичка летела», «Мариэль», «Как хорошо», «Океан», «Дразнятся ветры», «Карнавал», «Улица Зелинского», «Зачем?», «Кыш!!!», «Платице», «Карабагазгол», «Вокнадуло», «Севастополь», «Птица удачи», «Ага-Ага», «Окно», «Осень»Наташи ПИВОВАРОВОЙ (1963–2007).





_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Пока горит свеча Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group