Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

17 марта. Двое.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:46 am    Заголовок сообщения: 17 марта. Двое. Ответить с цитатой

Хотя Стрелков сюда практически не заходит.
Хотя Емельянов здесь практически не пишет.

Но мне кажется, что поздравить этих двух людей кому-то из нас захочется непременно. Ведь важно не то, где мы все сейчас, а то, что нас связывает великое искусство Театра, в котором мы кое-что совершали в соучастии.

С днями вашего рождения, Дима и Егорка!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрологи говорят, что дни с 17 по 21 марта особенные, Зодиаку неподвластные, астрологическй год в них переламывается, меняется, и люди рождаются необычайные, отдельно взятые.
По этому поводу могу лишь засвидетельствовать, что знаком с людьми, родившимися в каждый из этих дней. И не просто знаком, но и стараюсь помнить их дни рождения. И при всей яркости, непохожести, несочетаемости этих знакомств, всякий раз радуюсь возможности поздравления.
С днем рождения, Дмитрий Леонидович и Егор.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Март бывает всяким. Снежным, весенним, революционным и интеллектуальным, аскетичным или масленичным. Но главное, что он обещает новое и интересное. С днём рождения, два настоящих тютовца!


И пусть в вашу честь сегодня поёт Пол Мак-Картни!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Павел Павлович Глоба убеждён. что поскольку число дней в году - 365 - нацело не делится, между Рыбами и Овном находятся пять особых, так называемых "Пёсьих дней", которые даруют родившимся совершенно особенные, уникальные свойства. Я рад, что среди моих знакомых на одно только 17 марта приходятся сразу Талантище Стрелков и Непримиримый Егорка. Ну, или, если желаете, Одарённый Егорка и Неукротимый Стрелков. В общем, с днями рождения!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!
Прочитал на Фейсбуке также поздравление, про то, что мы встречались на других планетах и на оппозиционных мероприятиях!!! И там много ещё других приятных слов!!!

Спасибо, Петр Алексеевич, я очень рад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2023 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше нелёгкое, и вместе с тем судьбоносное время, не так много остаётся поводов с чем-то поздравить, особенно сразу двоих тютовцев, заглядывающих на форум, особенно столь разноплановых. Тем приятнее, что дни-то рождения никуда не делись.

В принципе все мы находимся в одной и той же осаде Арраса. И хотя кто-то Де Гиш, кто-то гвардеец, кто-то только что приехавший на карете повар, а кто-то и вовсе испанский офицер у которого одна реплика, это не должно мешать поддержанию навыков швыряния шляп снятых с убийц под ноги тем, кто их посылает.



В конце концов все мы где-то в этой сцене, не самой худшей из пьес. И по сути говоря, ещё и антракта-то не было.

С днями рождений!

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Генераллиссимус
Существо даже Толкачу неведомое


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2023 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём рождения, граф!
Помню, я не согласился сотрудничать, но предложение было щедрое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генераллиссимус
Существо даже Толкачу неведомое


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2023 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём рождения, Егор!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2023 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генераллиссимус писал(а):
С Днём рождения, граф!
Помню, я не согласился сотрудничать, но предложение было щедрое!


Ничего... Я вам устрою сотрудничество...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2023 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ты тот,кто слышен нам в любом кино
Кто во всю прыть спеша,
упасть не может,
Кто пушку всем достал уже давно
Кто знает се ля ви, как слово божье.
Утрём слезу почтителного "ах!",
И снимем с полки громкое: "Здорово!"
От многих пуль я слышал свист в усах,
Но лучшие усы - усы Стрелкова!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Дмитрий Стрелков
реплика
реплика


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: green block

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 11:47 am    Заголовок сообщения: Бёрстдэй Ответить с цитатой

От многих пуль я слышал свист в усах!
Но ничего на свете нет дороже,
Чем дружба, воплощённая в словах,
Делах и даже в вечности, быть может!

Спасибо за поздравления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня необычный день.
Да - день рожденья, но - такого,
Что хочется взять бюллетень
И там вписать - "Я за Стрелкова!".

И крепче, чем Великий Пост,
Для нас моральная основа -
Твой голос. И наш первый тост
За голос Дмитрия Стрелкова!

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group