Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Футбол
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажу странную мысль - чемпионат мира получается достаточно предсказуемым и скучным. Обычно одна восьмая это битвы гигантов, открывающие новые имена, новые стратегии, новые голы, похожие на шедевры. Вспомним Скилатчи, или Камерун или ту же битву Голландия - Бразилия. В этом году нет Голландии и Италии, не понятно куда делась Германия, Испания и Аргентина. Поэтому и знаковых матчей нет. Тактика "удержи Месси, Мюллера, Неймара, Кейна, Иньесту, а там впереди всегда есть негр похожий на Дзюбу, авось затолкаем в ворота мячик" не вызывает энтузиазма. Боюсь Пеле здесь было бы не просто. Звезд бьют и держат, в том числе и за футболки. Поэтому чемпионат и матчи на вылет как то не идут. Нет, страсть, желание есть, а класса нет. Поэтому предсказывать результаты матча Швеция-Англия легко. Результат закономерен. Хотя Шведы молодцы, но там этот Пикфорд, которого взяли в последний момент, похожий на фаната...
С ужасом жду вечера
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер истины. Спорт это или еще один современный "Оскар", поставленный режиссером Федором Бондарчуком? Если в полуфинале в Лужниках будет то, чего с таким придыханием ждут в новостях, значит в финале вместо детей и Хаматовой с флагом выйдет Кадыров и зачитает завещание Родченкова. Придётся поверить что останкинскую башню переделали в ПБЗ. И час назад она работала в пользу Саутгейта и Пикфорда.

-я орал " железных ребят"?
- Хуже.

©

Если нет, значит у хорватов иммунитет к белому излучениюWink а Пикфорд талант. Вообще сегодня не было той грубятины, что пару дней назад с Колумбией. Даже удивительно.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Англичане сегодня выиграли на классе, особо не напрягаясь. чего уж тут бить колумбийцов. Шведы похожи на скандинавских богов-голубоглазые блондины не умеющие падать
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обошлось. Мой прогноз тот же.
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морок над Инсмутом рассеялся. И теперь, как говорил Успенский, я могу спокойно сказать, что Черчесову удалосьлось собрать такую сборную, которой никогда не было и они молодцы.
Болеть буду за французов. Конец.

Стойте. Нельзя говорить "конец" пока Шапокляк на свободе!
Я страшно нервничал, когда у трёх хорватов подряд свело ноги, а четвёртый сыграл рукой у штрафной. Пусть простят меня те, кого я подозревал напрасно. Но право же, виноваты в этом те шулера, которых полно едет в нашем прекрасном поезде.

Остались полуфиналы и финал. Хоть три матча посмотрим с удовольствием.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
vitaR
Монстр Форума


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще есть матч за третье место) кстати, в Питере
буду болеть за финал франция-англия, исторические параллели, молодые игроки, напомаженные прически, все дела
а еще не хочется новых чемпионов мира, пусть это будет элитный клуб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Два года назад третье место почему-то никого не интересовало и я чувствовал себя именинником у которого унесли ломтик торта.

Какие интересные получаются аватары у полуфиналов.
Репино против Зеленогорска... но в Москве.
и
Мегрэ против Пуаро... но в Питере.

Моё детство прошло в Репено, так что берегитесь те, чье детство прошло в Зеленогорске. Я еще прокачусь на вейкборде по вашей Красавице! И Мегрэ мне в том поможет.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такого матча я на этом чемпионате еще не видел.
Такое ощущение, что два тяжеловооруженных рыцаря вышли на крепостной мост и нето-ро-пливо, тя-же-ловесно начали раскручивать двуручные мечи. Один круг над головой, другой - перед собой... Шаг туда, шаг сюда... Выпад обозначили, блок поставили, сталь скользнула по стали... Это пока еще не атака... Но если кто понеопытнее голову бы не успел убрать, не было бы головы.

Мяч попавший к одной из команд, остается у нее по несколько минут. Причем команда бегает от ворот и до ворот, соперники понимая безнадежность попыток мяч перехватить, оттесняют его вместе с оппонентами. Когда мяч оказывается у других, на стадионе возникает ажиотаж, как будто Неймар с Рональдо вдвоем на одного вратаря вышли.

Наверное после первого гола манера игры изменится. Но пока смотреть этот самурайский бой интересно, как фильм Куросавы.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не спешил прощаться с Роналду (разве что на последнем ЧМ), но возникает дилемма - в мой любимый клуб перешел мой нелюбимый игрок.... Придется болеть за противоположенный фланг.
Что касается Бельгия - Франция. За день до этого матча я сказал: таким французам под силу все. И я, если честно, на этом чемпионате почти всегда отдавал предпочтение более слабым командам (двум голам Японцев в ворота бельгийцев я радовался примерно также, как непопаданию в ворота Фернандеша). В этом матче я болел за Бельгию и было видно, как Дешам своим просто разжевал схему Бельгии. Французы сделали все - вот абсолютно все. Они не давали раздавать передачи Де Брюйне, они втроем подстраховывали фланг Азара....Фелайни - отдельная тема, а Лукаку - это норма для такого игрока не забивать топ клубам. Сегодня буду за Хорватию... Модрич прям восхищает)
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает,что проигрывает чемпион,и не становится чемпионом,бывает,что все играют в футбол,а побеждает Франция,или Зидан играет печальный последний матч,а вынужден бить головой в грудь и уходить ни с чем. мне очень жаль Бельгию,очень,но я столь же рад за Хорватия,которая упрямая как танк. конечно Франция выиграет,станет чемпионом этого,на редкость скучного чемпионата,но Хорватов уже отменить не получится
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучным в этом чемпионате можно назвать лишь дизайн мяча)))) В остальном он настолько же скучен, насколько все другие чемпионаты мира)
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что поделать, инспектор Джепп крут, но Пуаро переиграть нелегко. Cool

Вчера был именно тот случай, когда матч выиграл один человек, и это тот седой бельгиец, который не будучи даже вратарем вынес мячик, который практически уже запутался в сетке. Такое должно вознаграждаться, хотя я болел за Англичан, и Пикфорд молодчина, уж не знаю, на кого он там похож, на фаната, или на гардемарина.

Ну а сейчас я вызываю призрак Зидана, которому не страшны никакие красные карточки и шепчущие итальянцы. Все конечно за кроатов, а я конечно за французов. Есть еще пара минут, пока там поют "Калинку-малинку".

Ставлю всё...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum


Последний раз редактировалось: НекрЫсь (Вс Июл 15, 2018 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Сегодня можно было бы спорить и на счётWink)) Зидан отомщен, было чего побояться и чему поулыбаться. Всё-таки когда в финале шесть голов, кажется, что мир небезнадежен...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не болею за будущих чемпионов, проклятье какое то
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, много факторов.... Слишком много факторов.... Не думал, что перерыв между двумя матчами может составить 2 дня.
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.
Страница 70 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group