Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Наш выбор это Павел Черкас!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, милый шурин, я польщён
Спасибо! Wink
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я красный командир на горячем коне. Спасибо!
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший способ отмечать дни рождения - это репетиция! Особенно боевая и в большой репетиционной!


Уважаемый мистер Макс! С вами мы готовы играть в шахматы в любом кафе! И пулемёт Брена, если что, всегда в вашем распоряжении!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Генераллиссимус
Существо даже Толкачу неведомое


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свой Законный Праздник Паоло занимался делом!
Он репетировал!
Да, здравствует Паша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу, спасибо вам всем.

Такая карточка - мечта любого аркхемского сыщика
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуру писал(а):

Такая карточка - мечта любого аркхемского сыщика


Как говаривал Бессарион: "Мы работаем над этим"! Laughing
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не раз и не два я произносил сам и слышал на репетициях эти слова - "как играет Черкас". Что же тут удивительного, все мы участники одних творческих групп, все мы ссылаемся на достижения и находки друг друга.

Но давеча эта фраза вновь поразила меня. Два тютовца, чьих и фамилий-то я не знаю, прошли мимо меня, втолковывая друг другу:
- Ну это... ну это... Ну ты видел, как Паша Черкас играет? Вот так надо!

А ведь это очень сложно. А ведь это далеко не про каждого так скажут, не про каждого из известных актёров. И речь тут не о какой-то там всенародной известности, серьёзности, маститости.
Про Андрея Миронова (Остапа Бендера) так скажут, про Арчила Гомиашвили (Остапа Бендера) - вряд ли.
Про Фёдора Добронравова так скажут, про Павла Волю - вряд ли.
Про Виктора Цоя так скажут, про Филиппа Киркорова - никогда.

И тут даже не сильно важно, играет Черкас Треплева, играет он на гитаре, или играет в "Заколдованную страну".
Важно, что это играет Павел Черкас.
С днём рождения, Павел!


_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Генераллиссимус
Существо даже Толкачу неведомое


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша!!!
С Днём рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2022 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Паша.
В этот - несколько пасмурный день, особенно ярко ощущается необходимость в мире людей, сочетающих всего навсего три качества: талант, порядочность и невозмутимость. И в этот день никаких сомнений быть не может: такие люди появляются, такие люди есть, на таких людей, в общем-то, вся надежда.

Так что - с днём Черкаса!

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2022 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое

постараюсь не подвести Wink
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2023 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Гуру!

В общении с более молодыми тютовскими коллегами всегда есть некоторая доля ревности. Бывает, что тютовский выпускник, "уходит", то есть начинает критически оценивать и ТЮТ и театр, и гуманистические принципы в которых его тщетно пытались воспитать, и тогда ревнуешь его к его новой стезе, к его цинизму, что ли. Бывает, что тютовец "остаётся" в профессии и в традиции, достигает вершин в театральном мастерстве, на тютовской ли сцене, на профессиональной ли, в Каннах ли, в Голливуде ли. И тогда ты ревнуешь его к его молодости и мастерству, втайне подозревая, что он тебя списал в тираж, что он только из милости согласен выйти с тобой на одну сцену.
И эта чертова ревность мешает почувствовать себя Жуковским, и сказать Джеки Чан, ты уже боксируешь лучше седобородого товарища. Нет, можно конечно хвалиться "тысячей воспитанных учеников", но ведь иету же у нас в тюте никаких учеников, это же очевидно.

Но Гуру на то и гуру, чтобы преодолевать традиции. И сегодня я хотел бы вспомнить, относительно недавнюю репетицию, когда Паша-Глебски, нервно спросил у меня-Сневара:
- Про что я должен подумать? Про призрак вашего Погибшего Альпиниста?

И руками показал, как этот призрак должен лазать по альпинистскому тросу.

И я, чёрт возьми, почувствовал, что значит быть Евгением Евстигнеевым, когда его пытается "расколоть" Ролан Быков. И, если верить режиссёру, сцену удалось доиграть, и выразительно доиграть. Но, чёрт возьми, такой, в хорошем смысле творческой подставы, я не испытывал с той поры, как Красиков и Зиберт загримировались в негров. А Паша ведь не гримировался, он актёрски сыграл, и это вызывает уже не ревность, а скорее гордость и восхищение.

С днём рождения Ролан Робертович!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2023 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну тут всё дело в партнёре, с которым можно себе такое позволить. И даже не такое!

И, очевидно, существует некий Паша Черкас из вселенной ваших поздравлений. Что ж, придётся как-то ему соответствовать.
Спасибо!
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2024 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пианино с нами!

И чуть-чуть квадратно...

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group