Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

бредут по лесу Грибники в болотных сапогах
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: бредут по лесу Грибники в болотных сапогах Ответить с цитатой

Позавчера был День Рождения близкого ТЮТу человека, исполнителя роли Графа в х/ф "Выход в Город", участника футбольных баталий и местного безмолвного форумчанина, Д.Михеева (Грибника). И хотя мы редко его здесь поздравляем, данный случай эксклюзивен, поскольку именно в этом году и совсем немного ранее у него родилась дочь Ирина.

Дмитрий! Наши поздравления! Да будет всегда богат урожай в Амфитеатре и на Полигоне!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется нам доводилось однажды играть в футбол?!
Поздравляю, Дима, с днём варенья и желаю Вам спортивных побед, и не только на футбольном поле! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям! Правда, по грибы вы меня так и не взяли, но зато съемки "Выхода в Город" в избушке Грибника - это было незабываемо! Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этот раз опоздания с поздравлениями будут не столь значительны, как в прошлом. Следовательно будущее открывает радужные перспективы. Так пожелаем же всему миру решать проблемы международных конфликтов столь же просто, как это делает Дм.Михеев - путем простого авиаперелета.
Поздравления Диме Михееву (Михе) и всей его команде.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям! Cool

А это значит, что снимать "Побывку" мы будем в лесной избушке Грибника? Laughing
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По крайней мере мы ее так в этом случае назовем. Laughing Laughing
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю прочтёт ли многоуважаемый Грибник поздравления, да и понравится ли они Rolling Eyes , но я бы пожелала ,кроме всех благ в корзинку ещё и быть таким вот неунывающим злорадствующим добряком! Very Happy а разного рода счастья на пути чтоб попадались бы как колпаки на полигоне! Wink
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Традиция отмечать дни рождения, отстоящие на два дня, положенная славными Гошей и Лешей, по прежнему актуальна. Продублирую старинное, некогда написанное на поздравление Дмитрию Михееву (Грибнику) восьмистишие:

Я - русский, с дикцией еврея,
Ты - грек, со взглядом Шевчука.
Но веришь ты, и я уверен,
Что мы прославимся в веках
Читай, смотри, живи, надейся,
Что горизонт недалеко...
Ты точно станешь белым кейсом!
А я - зеленеым рюкзаком.

С днем рождения, Сталкер Дибунов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый мастер съемочной площадки, неповторимый Полигонщик Граф, заслуженный Гном Заколдованной страны, самый вежливый футболист парка Челюскинцев и недавний посетитель Аркъхема под именем спортсменки Риты Янг. Добрый отец и смелый купальщик в Черных морях и Синих озерах на танковых полигонах. Грибник.

С днем рождения, долгих лет, негаснущего остроумия, нескончаемых приключений!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человечище! с Днём Рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виват Грибнику! Человека, не позволяющего углубляться в тёмный лес ночью, а ведущего к прямым дорогам с маршрутками и в то же время большого авантюриста с Днём Рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у настоящего грека должно быть всё, что полагается настоящему античному герою. Заморские угодья. Стада домашних животных. Тучные нивы в Дибунах. Амфитеатр.
И главное - крепкий, и стабильный, как ничто иное в этой вселенной дом. Дом, где все мы бывали, а если не бывали, то снимали там кино, или видели кино, снятое там.
С днем рождения, неизменный Челюскинец!

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессор Аронакс, помнится в полной мере осознал величие капитана Немо только посетив его библиотеку. Вернее нет, сообразив, что принц Дакар утащил с собой на дно морское двенадцать тысяч томов, чтобы там спокойно почитать.

Прозвища дают многим, но очень немногие гордо несут по земле, по воде и под водой не прозвище, а имя, выбранное самостоятельно. И замечательно, когда это происходит не только в результате отшельничества, но и в знак неизменного увлечения тихой охотой.




Уважаемый ГРИБНИК, вот эти книги у вас за спиной, это не только информация, это еще и символ. Символ того, что есть квартиры где читают, шутят и играют в шахматы. Квартиры, прекрасные как комфортабельная подводная лодка из фантастического романа.

С днем рождения, дружище! Принц Дакар ты наш...

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вновь грибное сообщество планеты Земля, я бы даже сказал Мировая Микориза отмечает, поздравляет и чествует человека, увлечения которого становятся не только именем, но и званием, статусом, стилем жизни. Грибник aka Дмитрий Михеев, мудрец и многодетный отец, исполнитель песни "Я люблю пельмени" и мастер площадки, разводящий костер, индеец Бубуль, в конце концов... Но в первую очередь - гостеприимный хозяин и хороший товарищ. Форумец honoris causa.

С днем рождения!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, как выразился Никита Давыдов, "У Грибника юбилей - 45". По поводу чего сам Дмитрий Михеев хладнокровно и независимо констатировал "Я - ягодка опять". И это при том, что эти два человека никогда в жизни не встречались, друг друга не видели, и уж тем более - не разговарилви.

Я думаю, это не просто казус. Это такой секрет дружбы, казалось бы давно утраченный. Но всегда находится Гена, который клеит объявления, и Чебурашка, который заводит собак в будку.

С юбилеем, Гном!


_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group