Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Эльфы среди нас

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Эльфы среди нас Ответить с цитатой

Случалось ли вам встречать эльфов?
Я, например, совершенно искренне считаю, что Лив Тайлер - эльфийка. И дело тут не в её роли Арвен, скорее, наоборот - то, что она играет перворожденную эльфийку, следствие из того факта, что она и есть эльфийка.
Так вот, помимо Лив, есть же наверняка и ещё эльфы. Как вы считаете, есть ли среди ТЮТовцев эльфочки и, соответственно, можно ли изучать их на предмет антропологических различий с обычными людьми вроде нас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна точно есть - Анечка Запашная, из прошлогодней студии Стрелкова. Ввелась в "Войну" на роль бегающей от волн девочки и в "Пер" на роль Хельги и Подружки-Красикова-Младшего.
Достаточно посмотреть на ее глаза и уши, чтобы все тало ясно.
Только ТЮТ ее может развратить и испортить, как многих малышей во взрослых спектаклях, которых все обожают и балуют. К чести Анны Ибрагимовны, она за своей юной ученицей строго следит, да и Аня - трудоголик тот еще.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаком с нею.
К сожалению, а, может, и к счастью.
Как думаешь, у неё нету ничего мифрилового дома на антресолях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советовала бы спрашивать. Количество псхилогических травм, получаемых детьми в нашем заведении, и так сравнимо с периодами войн и стихийных бедствий Shocked
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stranger
оратор


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Навеяло. Ответить с цитатой

Вспоминается притча про старика, у городских ворот. Подходили к нему путники с одинаковым вопросом: «Какие люди встретят меня в вашем городе?» И у каждого он спрашивал: «Какие люди были в тех местах, откуда ты родом?»
Первый путник ответил, что люди были злыми и жестокими. Поэтому он ушел от них.
Второй путник сказал, что всегда прежде встречал добрых и дружелюбных людей, с которыми у него сохранились прекрасные отношения. И обоим путникам старик дал одинаковый ответ: «Здесь ты встретишь таких же».
Парнишка, наблюдавший эту сцену, удивился, как может старец лгать людям. Но старик успокоил юнца: он объяснил, что каждому сказал правду. Притча долгая. Выводы очевидны. Лень продолжать.

PS
Мы в ответе за травмы, которые получаем. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Мы в ответе за травмы, которые получают наши дети. А если педагог думает иначе, он, ИМХО, профнепригоден.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, какие травмы, вы что... Я из тех, кто заходя в ТЮТ, кладёт рядом шпагу со словам "Пронеси, Господи..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Эльфы среди нас Ответить с цитатой

Егорка писал(а):
есть же наверняка и ещё эльфы. Как вы считаете, есть ли среди ТЮТовцев эльфочки?



Слушайте, в этом лесу растет множество занятных и ботанически уникальных растений как то: вековые сосны, папоротники мхи. Короче говоря, виноград там есть? Laughing
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum


Последний раз редактировалось: НекрЫсь (Пт Мар 09, 2007 5:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком ещё лесу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лесу язвительных аналогий Wink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Дарина
ритор


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 49
Откуда: Я где-то рядом!..

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Если черти в душе гнездились, значит ангелы были в ней..."(с)
Ну, думаю, и эльфы есть, примерно в той же пропорции, в которой и чертята.
А эльфийки уж точно! Верю на слово внимательным наблюдателям. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cool Cat
ритор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще недавно я считала, что обсуждать эльфов, это глупо, но... Тут я обнаружила, что у моей однаклассницы одно ухо, как у эльфа... Shocked Полуэльф, получеловек... пугающее зрелище...
_________________
Жизнь прекрасна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group