Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Чайка в Ленсовета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> За железным занавесом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 5:23 pm    Заголовок сообщения: Чайка в Ленсовета Ответить с цитатой

Давеча решил сходить в театр. Стал смотреть по сайтам типа афиша, что подешевле да отзывы получше.

И, в общем, методом пересечения двух массивов нашел спектакль, который имел 10 звездочек из 10 по отзывам, а билет стоил всего 500 рублей. Более того, спектакль был "Чайка", что для меня, как для любителя Чехова, большой плюс; театр был Ленсовета, что тоже очень не плохо.

И когда я нажал кнопку "подробнее", чтобы посмотреть состав, я понял, что все было неспроста. Потому что в главных ролях были никто иные, как Роман Алексеевич Кочержевский и Дарья Александровна Циберкина!


Я, короче, два раза сходил. Сперва один, а потом вдвоем с любимой. Режиссер Олег Леваков, и он же играет дядюшку. Я даже и не знал такого артиста, а он, оказывается, вообще офигенный. Ну и наши не подкачали, все сыграли как надо. Плюс малая сцена, сидишь прямо среди декораций, актеры в полуметре от тебя играют. Я, признаюсь, пьесу до того не читал, а так-то там же спектакль в спектакле, всякие постмодернистские приколы чеховские, мертвая чайка... Рома играет ногами на пианино, но вообще - все по тексту, никаких приблуд в стиле современного театра.

В общем, отлично, всем очень рекомендую!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ставил часом не Кочержевский? Как это иногда принято в Ленсовета без указания в афише.

Безусловно пойду посмотреть.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, говорю же, Олег Леваков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тем лучше, я просто хотел напомнить свое отношение к месяцу в деревне. Пойду смотреть, хотя лютой ненавистью ненавижу пьесу.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> За железным занавесом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group