Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Кассио вернулся!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20338
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Кассио вернулся! Ответить с цитатой

Знакомый еще по студенческим годам испаноговорящий красавец, участвовавший в записи не одного альбома, прорвавшийся через тютовскую вахту, но безвестно сгинувший в недрах конторы мистера Тейта, появился у меня дома в этот дождливый вечер вновь. Да, он сильно изменился, я бы сказал, повзрослел, раздался в плечах. Серебристая проседь украсила благородные черты, взгляд прямой, и позволяет заметить ослепительную синеву глаз. Он не выучил новых песен, но склонен теперь учить других, все мы с возрастом метим в пионервожатые. Голос у него негромкий, задушевный. Но главное - старина Кассио не терял времени, и наконец-то без всякого труда управляется с компьютером! Сколько сил это сбережет нам при создании новых хитов, подумать страшно. Теперь я со спокойной душой ухожу в текстовики-аниматоры.
Приятно встретить испанца с которым громили Франко... Да, Эрнест?

____________________________________
Но я не позову их всех...
Зачем?
Ведь день не отличается ничем
От тех, когда нет никаких друзей.
И тех, когда ко мне вернутся все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
А.К.
.


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 280
Откуда: Питер FM

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с полезным приобретением. Правда мне теперь будет совсем грустно. Последние полезные услуги старика Инспектора ушли в нибытие. И старик более никому не нужен. Где ты 1999 год?
_________________
ничто не вечно под луной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20338
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто же это сказал старику инспектору? мисс Грент? так не верьте ей никогда, ушастой! спросите лучше Генераллиссимуса. Cool

_________________________
настоящий 1999 только начинается Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20338
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго... Очень долго я собирался с характером, и вбивал клавиши в нотные строки, радуясь, что хоть как-то по умолчанию они слышны (и видны в компьютере). Но вот пришел Пришлый с творческими идеями, и убедил меня выволочь из книжного шкафа книжку старика Петелина. И что же? Кассио не только слабо бренькает на радость компьютеру, он играет за него миди-партии, дарит ему свои ниструментальные банки, он, свиоми-то клавишами может компьютером управлять. Да и сонар (восьмой уже, время то летит) раскрашенный под Кейквок стал знакомым и родным, и в общем-то столь же понятным, как когда мудрый гуру Колесник иногда отрываясь от творческого процесса пояснял значение одной кнопки, и таким образом сразу всей сути компьютерной музыки. Ну конечно не настолько же понятным. Но, воображая себе виртуального Колесника, учиться приятнее.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
А.К.
.


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 280
Откуда: Питер FM

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. От меня уже осталась только светлая память Smile. хорошо что она светлая и хоть она кому- то помогает. Я врят ли успеваю за прогрессом. Сильно отстал и забросил любимое дело вот уже три года как. Так что в отличии от памяти о себе я уже никому дельным советом не помогу. Хотя я совсем не виртуален, а более чем реален (да и телефоны не меняются Smile. Можно прозвонить и проверить, а вдуг старик Инспектор ещё не загнулся и на что-то сгодиться Wink ?
_________________
ничто не вечно под луной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20338
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего-ничего... Это знаешь, как знамя, или небесный свод - Атлант может отойти и дать подержать небо ученикам-дилетантам, но они-то ждут не дождутся, пока он, с корзинкой яблок, не вернется, и с легкостью подняв небо одной рукой, спросит - "Чего тут у вас?"
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group