Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Удиви самого себя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12810
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 12:59 am    Заголовок сообщения: Удиви самого себя Ответить с цитатой

Сегодня вечером отправился на кухню с честным намерением приготовить себе ужин и параллельно посмотреть по "Первому" "оскароносный" испано-аргентинский фильм "Тайна в его глазах". И только усевшись ужинать, с изумлением обнаружил, что вместо испанцев уже минут 15 смотрю документальный фильм "Виктор Цой: Легенда о последнем герое" по "России"! Вот так вот — и сам не заметил, как более старый любитель "Кино" победил во мне более молодого кинолюбителя! Laughing

А у вас получалось вот так совершенно искренне удивить самого себя??? Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20338
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению в плане непредсказуемости собственных действий удивить себя удается все труднее. Иногда, как например обнаружив себя вместо комфортабельного самолета, в микроавтобусе, несущемся Москва-Питер, искренне не понимаешь, как ты сюда попал. А вчера же я был удивлен, посмотрев два черно-белых фильм с куда большим удовольствием, чем цветной. Но это уж не моя заслуга.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удивление чёрно-белыми фильмами становится "нормальным",естественным. я то же переживала такое удивление и слышала это не раз уже от знакомых.

удивление, это же прежде всего эмоция,чувство...так вот самое сильное и к сожалению грустное удивление было,когда однажды встречаешь человека, который был когда-то очень близок, ну как Каа и Маугли что ли и вдруг обнаруживаешь, что просто хорошо думаешь об этом человеке, но ни одна чувствинка в тебе по отношению к нему не встрепенётся. очень страшное удивление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group